Протоиерей Луговой Николай АлександровичСтраницаРусская Православная Церковь, Удмуртская митрополия, Ижевская епархия, Кизнерское (Вавожское) благочиние

Протоиерей Луговой Николай Александрович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
16.05.1937
Диаконская хиротония:
24.07.1962
Иерейская хиротония:
25.07.1962
Духовное образование
Саратовская ДС (1962)

Места служения

с 2018-02-05 по текущий день
Храм Успения Пресвятой Богородицы Село Короленко Кизнерского района, ответственный за душепопечение
На осовании УКАЗА № 9 от 5 февраля 2018 года, протоиерей Николай Луговой освобождается от должности настоятеля храма Успения Пресвятой Богородицы с. Короленко Кизнерского района с оставлением статуса Почетного Настоятеля храма Успения Пресвятой Богор
с 2009-05-15 по 2018-02-05
Храм Успения Пресвятой Богородицы Село Короленко Кизнерского района, настоятель
с 2011-05-20 по 2015-11-01
Храм Троицы Живоначальной п. Кизнер (Свято-Троицкий храм п. Кизнер), настоятель